「発生時刻・区間・上下線別」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Monoutsuyama (トーク | 投稿記録) (ページの作成:「{| class="wikitable" |+ ! ! colspan="3" |桃生豊里IC - 桃生津山IC ! colspan="3" |桃生津山IC - 登米IC ! rowspan="2" |総計 |- !発生時間 !下り線 !上り線 !上下線 !下り線 !上り線 !上下線 |- |2時 |1 | | | | | |1 |- |4時 | | | |1 | | |1 |- |5時 | |1 | | | | |1 |- |6時 |1 | | | | | |1 |- |8時 | | | |1 | | |1 |- |9時 | |2 | | | | |2 |- |10時 | | | |3 |1 | |4 |- |11時 | | | |2 |1 | |3 |- |12時 | | | |3 |1 | |4 |- |13時 | | | |7 |…」) |
Monoutsuyama (トーク | 投稿記録) (2024/1/16までの集計に更新) |
||
| (同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
| 1行目: | 1行目: | ||
2022年から2024年1月16日現在までの集計データ。 | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| 47行目: | 48行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|7時 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| 126行目: | 136行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2 | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
| | |7 | ||
|- | |- | ||
|17時 | |17時 | ||
| 136行目: | 146行目: | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
|1 | |||
| | | | ||
| | |9 | ||
|- | |- | ||
|18時 | |18時 | ||
| 154行目: | 164行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|3 | |||
|- | |- | ||
|20時 | |20時 | ||
| 180行目: | 190行目: | ||
|5 | |5 | ||
|1 | |1 | ||
| | |34 | ||
| | |10 | ||
|2 | |2 | ||
| | |61 | ||
|} | |} | ||
2024年1月17日 (水) 23:35時点における最新版
2022年から2024年1月16日現在までの集計データ。
| 桃生豊里IC - 桃生津山IC | 桃生津山IC - 登米IC | 総計 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 発生時間 | 下り線 | 上り線 | 上下線 | 下り線 | 上り線 | 上下線 | |
| 2時 | 1 | 1 | |||||
| 4時 | 1 | 1 | |||||
| 5時 | 1 | 1 | |||||
| 6時 | 1 | 1 | |||||
| 7時 | 1 | 1 | |||||
| 8時 | 1 | 1 | |||||
| 9時 | 2 | 2 | |||||
| 10時 | 3 | 1 | 4 | ||||
| 11時 | 2 | 1 | 3 | ||||
| 12時 | 3 | 1 | 4 | ||||
| 13時 | 7 | 7 | |||||
| 14時 | 1 | 2 | 1 | 4 | |||
| 15時 | 1 | 2 | 2 | 5 | |||
| 16時 | 3 | 2 | 2 | 7 | |||
| 17時 | 2 | 1 | 5 | 1 | 9 | ||
| 18時 | 4 | 4 | |||||
| 19時 | 1 | 1 | 1 | 3 | |||
| 20時 | 1 | 1 | 2 | ||||
| 21時 | 1 | 1 | |||||
| 総計 | 9 | 5 | 1 | 34 | 10 | 2 | 61 |