「発生時刻・区間・上下線別」の版間の差分

提供:桃生津山IC事故記録
ナビゲーションに移動 検索に移動
編集の要約なし
(2024/1/16までの集計に更新)
 
1行目: 1行目:
2022年から2023年11月10日現在までの集計データ。
2022年から2024年1月16日現在までの集計データ。
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
48行目: 48行目:
|
|
|
|
|
|1
|-
|7時
|
|
|
|
|1
|
|
|1
|1
127行目: 136行目:
|
|
|
|
|1
|2
|2
|2
|
|
|6
|7
|-
|-
|17時
|17時
137行目: 146行目:
|1
|1
|5
|5
|1
|
|
|
|9
|8
|-
|-
|18時
|18時
155行目: 164行目:
|
|
|
|
|
|1
|1
|2
|1
|3
|-
|-
|20時
|20時
181行目: 190行目:
|5
|5
|1
|1
|33
|34
|7
|10
|2
|2
|57
|61
|}
|}

2024年1月17日 (水) 23:35時点における最新版

2022年から2024年1月16日現在までの集計データ。

桃生豊里IC - 桃生津山IC 桃生津山IC - 登米IC 総計
発生時間 下り線 上り線 上下線 下り線 上り線 上下線
2時 1 1
4時 1 1
5時 1 1
6時 1 1
7時 1 1
8時 1 1
9時 2 2
10時 3 1 4
11時 2 1 3
12時 3 1 4
13時 7 7
14時 1 2 1 4
15時 1 2 2 5
16時 3 2 2 7
17時 2 1 5 1 9
18時 4 4
19時 1 1 1 3
20時 1 1 2
21時 1 1
総計 9 5 1 34 10 2 61