26
回編集
Monoutsuyama (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
Monoutsuyama (トーク | 投稿記録) (2024/1/16までの集計に更新) |
||
| 1行目: | 1行目: | ||
2022年から2024年1月16日現在までの集計データ。 | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| 48行目: | 48行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|7時 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| 127行目: | 136行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2 | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
| | |7 | ||
|- | |- | ||
|17時 | |17時 | ||
| 137行目: | 146行目: | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
|1 | |||
| | | | ||
| | |9 | ||
|- | |- | ||
|18時 | |18時 | ||
| 155行目: | 164行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|3 | |||
|- | |- | ||
|20時 | |20時 | ||
| 181行目: | 190行目: | ||
|5 | |5 | ||
|1 | |1 | ||
| | |34 | ||
| | |10 | ||
|2 | |2 | ||
| | |61 | ||
|} | |} | ||