「発生時刻・区間・上下線別」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
2024/1/16までの集計に更新
編集の要約なし
(2024/1/16までの集計に更新)
 
1行目: 1行目:
2022年から2023年11月10日現在までの集計データ。
2022年から2024年1月16日現在までの集計データ。
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
48行目: 48行目:
|
|
|
|
|
|1
|-
|7時
|
|
|
|
|1
|
|
|1
|1
127行目: 136行目:
|
|
|
|
|1
|2
|2
|2
|
|
|6
|7
|-
|-
|17時
|17時
137行目: 146行目:
|1
|1
|5
|5
|1
|
|
|
|9
|8
|-
|-
|18時
|18時
155行目: 164行目:
|
|
|
|
|
|1
|1
|2
|1
|3
|-
|-
|20時
|20時
181行目: 190行目:
|5
|5
|1
|1
|33
|34
|7
|10
|2
|2
|57
|61
|}
|}

案内メニュー