26
回編集
Monoutsuyama (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
Monoutsuyama (トーク | 投稿記録) (→2022年) |
||
| 390行目: | 390行目: | ||
== 2022年 == | == 2022年 == | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | |||
!日付 | |||
!曜日 | |||
!発生時刻 | |||
!規制区間 | |||
!上下線 | |||
!解除時刻 | |||
!規制時間 | |||
!備考 | |||
|- | |||
|2022/12/14 | |||
|水曜日 | |||
|18:30 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|下り線 | |||
|22:05 | |||
|3:35 | |||
|鴇波トンネル内故障車 | |||
|- | |||
|2022/11/23 | |||
|水曜日 | |||
|17:30 | |||
|桃生豊里IC - 桃生津山IC | |||
|下り線 | |||
|18:15 | |||
|0:45 | |||
|道路施設復旧工事 | |||
|- | |||
|2022/10/23 | |||
|日曜日 | |||
|17:07 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|下り線 | |||
|18:35 | |||
|1:28 | |||
| | |||
|- | |||
|2022/10/18 | |||
|火曜日 | |||
|15:57 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|上り線 | |||
|20:55 | |||
|4:58 | |||
| | |||
|- | |||
|2022/9/30 | |||
|金曜日 | |||
|2:30 | |||
|桃生豊里IC - 桃生津山IC | |||
|下り線 | |||
|4:05 | |||
|1:35 | |||
| | |||
|- | |||
|2022/9/26 | |||
|月曜日 | |||
|11:00 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|上り線 | |||
|12:00 | |||
|1:00 | |||
|故障車 | |||
|- | |||
|2022/8/17 | |||
|水曜日 | |||
|13:07 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|下り線 | |||
|14:27 | |||
|1:20 | |||
| | |||
|- | |||
|2022/7/2 | |||
|土曜日 | |||
|12:03 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|下り線 | |||
|15:29 | |||
|3:26 | |||
| | |||
|- | |||
|2022/6/28 | |||
|火曜日 | |||
|10:34 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|上り線 | |||
|13:45 | |||
|3:11 | |||
|11:30まで上下線通行止め | |||
|- | |||
|2022/5/23 | |||
|月曜日 | |||
|11:00 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|下り線 | |||
|12:00 | |||
|1:00 | |||
| | |||
|- | |||
|2023/5/23 | |||
|火曜日 | |||
|20:00 | |||
|桃生豊里IC - 桃生津山IC | |||
|上り線 | |||
|20:50 | |||
|0:50 | |||
| | |||
|- | |||
|2022/5/16 | |||
|月曜日 | |||
|14:49 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|下り線 | |||
|16:35 | |||
|1:46 | |||
| | |||
|- | |||
|2022/5/3 | |||
|火曜日 | |||
|15:10 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|下り線 | |||
|16:20 | |||
|1:10 | |||
|16:03まで上下線通行止め | |||
|- | |||
|2022/1/19 | |||
|水曜日 | |||
|6:15 | |||
|桃生豊里IC - 桃生津山IC | |||
|下り線 | |||
|9:15 | |||
|3:00 | |||
| | |||
|- | |||
|2022/1/18 | |||
|火曜日 | |||
|19:00 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|上下線 | |||
|3:45 | |||
|8:45 | |||
|発生線不明。交通事故及びスタック車。20:19から鳴瀬奥松島IC-三滝堂IC間上下線に変更 | |||
|- | |||
|2022/1/7 | |||
|金曜日 | |||
|15:45 | |||
|桃生津山IC - 登米IC | |||
|下り線 | |||
|16:45 | |||
|1:00 | |||
|規制終了時刻不明 | |||
|} | |||